Звезды в соцсетях

«Найди 10 отличий»: Сергей Жуков повторил клип группы «Руки Вверх» 20-летней давности

Музыкант опубликовал видео, которое заинтриговало поклонников.

Известный российский исполнитель Сергей Жуков известен многим благодаря танцевальным хитам, которые он исполнял вместе со своим коллегой по группе «Руки вверх» Алексеем Потехиным. Много лет назад под песни этого коллектива танцевала молодежь на всех дискотеках страны.

Однако на пике популярности группа распалась. Как тогда, в 2006 году, признался Жуков, виной тому стали разногласия между исполнителями и сильная конкуренция, с которой справляться у Сергея и Алексея не было творческих сил. После длительного перерыва Сергей Жуков стал писать новые песни, исполняя их не под логотипом группы, а под своим именем.

Недавно музыкант поделился интригующим видео, которое опубликовал в своем личном блоге. Жуков исполнил песню группы «Ай-яй-яй», повторив в точности клип, снятый 20 лет назад. «В этом забавном видео вы найдёте подсказку к моей загадке, которая звучит так: ЧТО Я ДЛЯ ВАС ПОДГОТОВИЛ? НА КАКУЮ ТЕМУ? И КОГДА Я ВАМ ЭТО ПОКАЖУ?» — загадал загадку подписчикам музыкант.

Поклонники музыканта стали делать предположения, надеясь на воссоединение группы. «Снова союз с Алексеем?», «Новая песня на тему «Тогда и сейчас», «Клип совместно с Потехиным как сюрприз», — писали фанаты в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩