Общество

Названы три главных тренда в дизайне интерьера 2022

Особенно актуальными будут курс на экологичность материалов отделки и теплую, «природную» цветовую гамму оттенков песка и терракоты.

Смена календарного года – повод не только подвести итоги произошедшего в жизни за год, но и задуматься о том, чтобы добавить в свою жизнь что-то новое. Как это ни удивительно, но едва ли не проще всего начать с изменения интерьера окружающего пространства. Мы не предлагаем с энтузиазмом браться за ремонт 1 января 2022 года, но советуем внимательней присмотреться к основным тенденциям в дизайне интерьера наступающего года – возможно, они вдохновят вас на расстановку акцентов в уже привычном и даже приевшемся окружении.

О трендах дизайна интерьера в наступающем году рассказывает дизайнер Татьяна Веселова.

Татьяна Веселова
Татьяна Веселова

2022 Год водного тигра – это год активных, энергичных творческих людей, тех, кто изучает что-то новое. Знак Тигра – знак воплощения и реализации задуманного, в том числе и в сфере ремонта.

В дизайне интерьера в 2022, как и в уходящем году, в тренде экологичность и максимальный комфорт.

Не стоит обманываться внешним видом символа года! Интерьер должен быть достаточно спокойным и выдержанным в природной естественной цветовой гамме, с использованием натуральных материалов и фактур.

Цветовая гамма: от песочного до терракотового, на которой эффектно будут выделяться все оттенки зелёного в виде комнатных растений или текстиля.

🔥
😁
👏 1
🤔
💩