ТВ и сериалы

NBC продлил сериал «Манифест» на третий сезон

Зрители увидят развязку конфликта науки и мифологии на фоне непростых семейных отношений.

Семейная драма со сверхъестественным оттенком «Манифест» получит продолжение своей истории. Такое решение приняла компания NBC, на канале которой и выходит шоу, спустя 10 недель после финала второго сезона.

На зарубежных киносайтах «Манифест» имеет смешанные отзывы. Зрителям понравилась сюжетная завязка проекта: рейс из Ямайки в Нью-Йорк пропадает на целых пять лет, а затем борт благополучно садится в аэропорту вместе со всеми пассажирами. Теперь им предстоит привыкать к жизни в обществе, которое уже смирилось с их гибелью. Но спустя некоторое время после такого путешествия все находившиеся в самолете начинают ощущать странные сигналы о событиях, которые еще даже не произошли. Динамичное повествование быстро сместило свой детективный и мистический ракурс на драматические любовные переживания главных героев, чем снизило внимание к нему публики.

Второй сезон сериала продемонстрировал падение интереса к нему аудитории почти на 40%, а в итоговом рейтинге его намного обогнал «долгожитель» канала NBC – проект «Черный список». Шоураннеры сериала надеются, что третий сезон «Манифеста» исправит эту картину. К продюсированию, как и в предыдущих эпизодах, будет подключен Роберт Земекис.

🔥
😁
👏
🤔
💩