Звезды

«Не Бэтмен, а Женщина-кошка!»: Любовь Аксенова изумила фанатов образом знаменитой героини комиксов

Актриса предстала в новом для себя образе.

Любовь Аксенова опубликовала снимок в неожиданном образе супергероя. Девушка надела черные перчатки выше локтя и с помощью пальцев сымитировала на лице очки. Черный плащ на плечах добавил ей сходства с героями известных комиксов. Но с какими героями — подписчики так и не определились. Сама Аксенова с юмором подписала публикацию: «Никто не знал, а я... ватман».

«Больше похоже на Мистер Х», «Женщина-кошка!», «Подглядываете за мужем?», «Ватный человек? Плюшевая Люба?»- иронизировали подписчики, отметив, что в любом неожиданном образе Аксенова остается «красавицей». В комментариях также отметился коллега актрисы Павел Деревянко, который оценил публикацию смайликами.

Напомним, российская актриса Любовь Аксенова стала узнаваемой и востребованной после выхода телесериала «Закрытая школа», где она играла одну из ключевых ролей. Сейчас актриса активно снимается, и недавно ее коллега Дарья Мороз опубликовала «беременные» фото Любови Аксеновой и Анастасии Калашниковой с накладными животами со съемок. Сама актриса не торопится становиться мамой и продолжает строить карьеру в мире отечественного кино.

Напомним, в 2013 году звезда вышла замуж за продюсера и режиссера Павла Аксенова, в брак с которым вступила всего через три месяца после знакомства.

🔥
😁
👏
🤔
💩