Звезды в соцсетях

«Не для меня эти бабские штучки»: Рита Дакота призналась, что избегала дружбы с девушками

Артистка поблагодарила подруг, которые появились в её жизни.

На днях Рита Дакота опубликовала в микроблоге огромный пост, в котором рассказала о своём общении в детстве и юности. Оказывается, певица практически не общалась с девочками и девушками, потому что в то время считала, что дружба с ними неинтересна и скучна. «Мол, сразу крутая, своя, какая-то особенная, что ли, а не вот это вот всё «не для меня эти бабские штучки», — заявила артистка. В итоге всё детство Рита провела со «скейтерами и граффитчиками», а юность — с «панками и футбольными фанатами».

И лишь в более осознанном возрасте Дакота поняла, что, лишая себя общения с женщинами, она тем самым ущемляет в себе женское начало, женскую энергию, которая так важна для гармонии с собой. «Если тебе претит женское окружение — это звоночек: покопать в себе да повыискивать, где же у тебя сломано и почему ты так отрицаешь свою природу», — отметила певица.

Сейчас Дакота понимает, что женское окружение даёт ей силы, напитывает, поддерживает и помогает. Без своих «девочек», как признаётся артистка, она бы не выжила, особенно в самые сложные периоды жизни. В финале своего поста знаменитость попросила подписчиц отметить в комментариях своих подруг и поблагодарить их за дружбу. В итоге пост Дакоты собрал более 79 тысяч лайков и множество трогательных комментариев. Фолловеры отмечали своих друзей и писали им приятные слова. «Спасибо за дружбу длиною в 23 года, за события, которые мы проживали вместе и просто рядом», «Спасибо за неиссякаемый оптимизм и женскую силу», «Спасибо за то, что являешься ангелом-проводником в мир мечтаний и красоты», — написали пользовательницы сети своим подругам.

🔥
😁
👏
🤔
💩