Звезды в соцсетях

«Не дождетесь»: Павел Прилучный опроверг слухи о «драке в гей-клубе»

Актер высмеял все версии, которые связаны с его попаданием в больницу.

В последнее время в сети обсуждают Павла Прилучного, который с разными травмами попал в больницу. Чем дольше молчит актер, тем больше версий случившегося появляется в интернете. Но Прилучный все же решил прервать молчание и высказаться по этому поводу.

Чтобы привлечь внимание, актер опубликовал в своем микроблоге архивное фото со съемок. На фото Прилучный загримирован так, будто его избили. Однако это уловка, чтобы большее количество людей прочитали его послание.

Так, Павел высмеял все версии, которые появляются в сети. «Насколько я пока понял из СМИ, я подрался за бабушку в гей-клубе, чтобы продать эту историю кому-то с тв, и еще там что-то было... Эта версия, безусловно, гораздо интереснее правды, так что предлагаю пока остановиться на ней — по крайней мере, все посмеемся», — написал актер. В то же время Прилучный подтвердил, что сейчас действительно восстанавливается после операции, и уточнил, что все идет в плановом режиме.

Прилучный заметил, что в ближайшее время планирует вернуться в прежний ритм и продолжить съемку во втором сезоне сериала «В клетке». Также актер выразил благодарность всем врачам и профессиональным специалистам, которые ему помогают. Павел отметил, что без них бы не справился.

Отметим, что в своем сообщении Прилучный так и не рассказал, что с ним случилось, уточнив, что реальные детали произошедшего передал правоохранительным органам для работы.

🔥
😁
👏
🤔
💩