Звезды

«Не хочу показаться ханжой»: Роза Сябитова рассказала, что не согласна на отношения с молодыми мужчинами

Известная сваха объяснила, почему стали популярны браки с большим разрывом в возрасте.

Телеведущая программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова решила порассуждать с подписчиками в Instagram на тему отношений мужчин с женщинами постарше. Однако для себя известная сваха сразу определила, что такой вид отношений ей не подходит.

По словам Сябитовой, она понимает, почему женщины в возрасте стали позволять себе заводить молодых любовников. Роза уверена, что многие сейчас отлично выглядят, чувствуют себя здоровыми и молодыми, а к тому же умны и опытны. Мужчине такие отношения всегда интересны, поэтому для представителей сильного пола найти взрослую женщину — большая удача.

Для женщины такой союз тоже становится весьма выгодным. Взрослой даме уже не нужно думать о том, как поскорее выйти замуж, родить детей. Она может позволить себе жить и получать удовольствие от всего, что происходит вокруг.

«Не хочу показаться ханжой, сказав, что мне не нравятся молодые мужчины, но мои внутренние установки считают, что это неправильно. Не хочу сексуальные отношения с молодым мужчиной, который является ровесником моего сына», — подчеркнула Сябитова.

При этом она уверена, что для большинства людей возраст перестал играть в отношениях значимую роль. Многие подписчики Розы поддержали ее, отметив, что и впрямь не видят преграду в том случае, если мужчина младше женщины. «Ни в чем себе не отказывайте! Наслаждайтесь!», «Абсолютно согласна», «С женщинами проще и легче, чем с девчонками», «Я с вами согласна полностью», «Молодые ребята всегда хороши, до тех пор, пока разница в возрасте не ощущается так явно», — отметили фолловеры ведущей «Давай поженимся!» Некоторые в поддержку этих слов привели даже личные примеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩