Дети

«Не ищите нас месяц»: Павел Воля показал трогательные фото с детьми на берегу океана

Резидент Comedy Club показал, как проводит отпуск.

Шоумен Павел Воля увез семью из снежной Москвы к теплым водам Индийского океана. Он передал поклонникам привет с Мальдив, опубликовав новый пост в своем Instagram-аккаунте.

Павел показал подписчикам несколько фотографий, сделанных в отпуске. Он позировал с женой, Ляйсан Утяшевой, и по очереди с сыном Робертом и дочерью Софией на фоне лазурной глади воды.

На снимках Воля щеголял в рубашках с коротким рукавом и шортах. Сына он одел в том же стиле, заменив рубашку на футболку. А для пятилетней Софии мама выбрала белое платьишко с юбочкой в синюю клетку.

Видимо, отдых оправдал все ожидания звездного семейства, ведь шоумен заявил, что не собирается возвращаться в Россию до конца января.

«Не ищите нас месяц. Всем приятных праздников», — написал Павел под снимками.

Фанаты порадовались, что любимый артист хорошо проводит отпуск. Многие отметили, что шоумену будет полезно провести время подальше от работы, потому что он выглядит усталым. Некоторые даже перепутали 41-летнего Волю с 58-летним певцом Григорием Лепсом.

«Я сначала подумал, это Лепс», «Вот ведь хитрые наши тивишные люди. Дразнят нас, колхозников, теплыми фотками», «Красавчики», «Хорошего отдыха», — пожелали фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩