Дети

«Не как некоторые сынки»: Татьяна Тотьмянина показала нежное фото дочерей от Ягудина

Фигуристка удивила своих фанатов.

На днях Татьяна Тотьмянина опубликовала в своем микроблоге свежее фото. На нем она показала двух своих очаровательных дочерей, рожденных в браке с Алексеем Ягудиным. Девочки — одиннадцатилетняя Елизавета и пятилетняя Мишель — выглядели невероятно счастливыми.

Наследницы олимпийских чемпионов по фигурному катанию сфотографировались в домашней обстановке. Они расположились на ступеньках. Лиза нежно прижала к себе Мишель. Старшая дочь надела красивое черное платье в клетку и домашние тапочки-зайчики, а младшая — примерила удобную синюю майку, пышную юбку с танцующими зайчиками-балеринами и розовые мягкие тапочки. Обе девочки-красавицы посмотрели с улыбкой в камеру. «Сестрички», — подписала кадр Тотьмянина.

Поклонники сразу же отреагировали на публикацию. Они заявили, что дочери фигуристов очень красивые. «Милашки такие», «Сладкие», «Супер», «Старшая — копия папы, младшая — мамы!», «Сладенькие девочки. Татьяна, у Вас с Алексеем такие дочечки хорошенькие», «Лапушки, «Хорошенькие», «Не как некоторые сынки», — отметили фолловеры.

Напомним, что Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина вместе уже 13 лет. В начале отношений они чуть не расстались из-за глупости: фигурист боялся привязаться к одной женщине и не хотел жениться до 40 лет. Но влюбленные все-таки смогли найти общий язык и до сих пор являются одной из самых крепких пар в фигурном катании.

🔥
😁
👏
🤔
💩