Звезды

«Не Линдеманн»: бывший директор Лободы ответил на слухи об отце ее ребенка

Фанаты опять гадают, кто же все-таки отец ее младшей дочери.

Светлана Лобода продолжает держать общественность в неведении относительно того, кто является отцом ее дочери Тильды, появившейся на свет в мае 2018 года. Чаще всего отцовство приписывается фронтмену немецкой группы Rammstein Тиллю Линдеманну — не только потому, что с момента знакомства на фестивале «Жара-2017» в Баку Светлану и Тилля часто замечали вместе, но и по сходству имен девочки и предполагаемого возлюбленного певицы.

Однако бывший директор Лободы Стас Пшеницын, работавший с ней с 2016 года, сделал поистине сенсационное заявление: «Никакой романтической истории там не было».

«Я не могу говорить со стопроцентной уверенностью, что Тилль не является отцом дочери Лободы. Но скорее поверю в то, что Света родила от замороженных сперматозоидов Майкла Джексона, чем от Тилля Линдеманна!» — приводит его слова «Экспресс-газета».

Ну вот, а ведь как хорошо все сходилось. Линдеманна и Лободу так часто фотографировали вместе, что это позволило предположить наличие между ними романтических отношений, особенно после случая, когда у Светланы были проблемы со здоровьем и Тилль прилетел в Москву, чтобы навестить ее в больнице. Теперь поклонникам певицы придется снова ломать голову над тем, кто же все-таки отец ее второго ребенка?..

🔥
😁
👏
🤔
💩