Звезды в соцсетях

«Не люблю салоны красоты»: шестилетняя дочь Тимати сняла очаровательное видео о себе

Наследница музыканта рассказала о плотном графике и призналась, что собирается стать артисткой.

Шестилетняя дочь Тимати планирует пойти по стопам своего звездного отца. Алиса пока не увлекается рэпом, но уже сейчас заявляет, что непременно станет артисткой. Юнусова рассказала об этом во время интервью для своего портфолио, сделанного в актерской студии, где она сейчас развивает собственные таланты.

В видеовизитке она намекнула на то, что планирует работать перед камерой без макияжа, к которому сейчас относится не без скепсиса. Девочка призналась, что у нее нет желания делать яркие мейки и засиживаться в парикмахерских, в которых постоянно бывает ее мама Алена Шишкова.

«Не люблю ездить в салоны красоты. Маникюр, педикюр, красить волосы и ресницы — мне это не нравится», — откровенничала наследница Тимати.

Сейчас Алиса активно занимается спортом: пробует себя в серфинге, в чем ее поддерживает папа, катается на скейтборде и сноуборде, а также осваивает балетные па. В плотном графике она находит место и для изучения иностранных языков.

Рассказывая о своих увлечениях, Алиса лукаво посмотрела в камеру, но при этом заявила, что она вовсе не кокетка. Это известие очень порадовало ее бабушку Симону.

«Фуууух! Ну, слава Богу, хоть не кокетка!» — заключила родительница рэпера, комментируя слова внучки.

🔥
😁
👏
🤔
💩