Звезды

«Не мешало бы похудеть»: фанаты обсуждают «честное» пляжное фото 35-летней Дарьи Пынзарь

Знаменитость проводит каникулы в США вместе со своим супругом.

Предпринимательница и звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь удивила поклонников пляжной фотографией, которую опубликовала в своем личном блоге в Instagram. На снимке 35-летняя знаменитость позирует на берегу Атлантического океана, она закидывает голову назад, подставляя лицо теплому солнцу. Для пляжной прогулки Пынзарь выбрала темно-синий купальник с широким бра, верх которого обрамлен кружевом.

Также короткими видео в этом образе звезда «Дома-2» поделилась и в сторис. В роликах Пынзарь гуляет в прибрежных водах и рассказывает о своих ощущениях от теплой воды Атлантического океана.

«Полный кошмар сегодня творится. Потом напишу об этом подробно, пока разруливаем все», — рассказывает знаменитость под фото.

Поклонники, однако, обратили внимание на фигуру знаменитости. По их мнению, Пынзарь стоит заняться спортом и избавиться от лишнего веса. Также фанаты негативно отнеслись и к тому, что звезда реалити-шоу опубликовала подобные фотографии, посчитав такое неприемлемым.

«Не мешало бы похудеть», — считают подписчики.

Другие фанаты вступились за любимого кумира. По их мнению, только Пынзарь вправе решать, стоит ли ей пристальнее следить за собой, а негативно настроенным поклонникам нужно обратить внимание на себя.

🔥
😁
👏
🤔
💩