Звезды

«Не могла понять, кто на видео»: подписчики едва узнали Ирину Горбачеву в новом образе

Звезда сериала «Чики» продемонстрировала свои уникальные актерские способности.

Ирина Горбачева опубликовала в Instagram забавный ролик, в котором предстала в необычном амплуа. Она настолько хорошо вошла в роль рассерженной экстравагантной бабушки, ругающей неблагодарную внучку, что поклонники сначала не признали свою любимицу.

«Не могла понять, кто на видео», «Да вы просто мастер перевоплощений», «Вот это талант у вас. Думала, что за грозная женщина в Инстаграме Иры», - удивляются читатели.

Ради съемок в смешном видео актриса надела парике, нанесла вызывающий макияж и облачилась в шелковый халат. Ее неповторимая мимика, голос и искрометные фразы рассмешили зрителей до слез.

«Это можно пересматривать бесконечно», «Наконец-то! Ждала этих юмористических сюжетов», «Не знаю, чем любоваться – мейкапом Ирины или ее неповторимой актерской игрой», «Боже, это великолепно», «В десяточку! Современные бабушки именно такие», «Высший пилотаж», - расхваливают актрису в комментариях.

Отметим, что Ирина Горбачева уже не раз доказала, что ей одинаково хорошо удаются и драматические, и комедийные роли. Среди ее самых заметных актерских работ стоит отметить «Аритмию», «Тренера», «Громкую связь» и «Я худею».

🔥
😁
👏
🤔
💩