Дети

«Не могу наглядеться»: жена Стаса Бондаренко похвасталась красавицами-дочками

Бизнес-леди поделилась нежными снимками девочек.

Жена актера Станислава Бондаренко активно ведет социальные сети и регулярно балует поклонников свежими семейными фото. Недавно предпринимательница Аурика Алехина в очередной раз похвасталась своими очаровательными дочками от красавца-актера.

35-летняя бизнес-леди опубликовала несколько портретов своих дочек. Звёздная пара воспитывает трехлетнюю Алексию и полуторагодовалую Микаэлу. Обе малышки поражают поклонников своей красотой и голубыми, как у мамы, глазами. У девочек небольшая разница в возрасте, поэтому на первый взгляд может показаться, что они и вовсе близняшки, поскольку Алексия и Микаэла очень похожи. Да и сама Аурика не раз восхищалась детским очарованием своих дочерей. «Не могу наглядеться на неё», — подписала мама фотографию маленькой Алексии, которая задумчиво вглядывается вдаль.

С другого снимка на нас смотрела младшая дочка звездной пары — Микаэла. Девочка мило улыбалась, чем тронула сердца фанатов. «Маленькое Большое Счастье», — нежно заметила в подписи к фото Аурика Алехина.

Поклонники звездной пары и их детей в очередной раз оставили множество приятных слов в адрес малышек. «Глаз не оторвать! Счастья тебе, крошка!», «Ваши девочки — просто умнички», «Мика — лапочка! Очаровашка!», «Маленькая такая же лапонька, как и старшенькая, красотулька», — тепло комментировали детские фото пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩