Мода и красота

«Не надо блондинкой»: фанаты не оценили новый образ Глафиры Тархановой

Актриса выразила беспокойство насчет дальнейшей судьбы театра.

В фильме «Москва слезам не верит» работник только зарождающегося телевидения говорил, что в будущем не будет ни кино, ни театра. Его пророчества не оправдались, зато сейчас появилась реальная угроза для театрального искусства. Глафира Тарханова считает, что она заключается в пандемии. Из-за нее залы сейчас заполняются только на 25 процентов. «Надеюсь, в скором времени все изменится! Мы победим эту заразу, и люди с легкостью и хорошим настроением будут ходить на спектакли! Театр, живи!» — просит актриса.

Она верит в лучшее, ведь уже сыграла в первом спектакле в этом году, который только-только наступил. Для роли Глафира кардинально изменила внешность. Шатенка с роскошными и длинными локонами превратилась в блондинку с короткой челкой и каре. Звезда сериала «Измены» интересуется мнением подписчиков о своем перевоплощении. «Как вам образ? Может, стать блондинкой?» — спросила Тарханова, последняя фраза которой явно говорит о временном изменении имиджа. Вероятно, она примерила парик.

Поклонники артистки тут же стали ее отговаривать от окрашивания. Они считают, что светлый оттенок ей не подходит. «Блонд, мне кажется, не ваш цвет», «Не надо блондинкой, пожалуйста», «Образ хороший, но не под Ваши глаза. Оставайтесь собой», — просят фолловеры.

Однако многие фанаты считают, что Глафира может смело отправляться в салон красоты, ведь ей к лицу любой образ. «Вам очень идет! Нежная и безумно красивая!», «Шикарный образ», «Кокетка невообразимая, с вашими чертами лица все удачно», — уверяют подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩