Звезды

«Не поздравила, не общаемся»: Петросян рассказал о сложностях общения со старшей дочерью и отцовском счастье

Прославленный юморист поведал о личных переживаниях.

Евгений Петросян в интервью на YouTube-канале «ЭМПАТИЯ МАНУЧИ» отверг предположение о том, что слава, богатство или возраст влияют на отношение к отцовству, на радость от появления на свет родного человека и на глубину чувств к человеку любимому.

Евгений Ваганович заявил, что лично он не замечает возрастных изменений в эмоциональном плане: «Моё отцовское счастье такое же, как и в прошлом, оно похоже на чувства других людей».

Артист отметил, что между его родными детьми нет близкой связи. Впрочем, её трудно ожидать при столь значительной разнице в возрасте: «Моей старшей дочери уже 55 лет, она уже тетка взрослая».

Правда, и «взрослая тётка» вполне способна на чувства, что несколько огорчает звезду российской эстрады. Викторина проигнорировала рождение младшего брата и не нашла тёплых слов поддержки для 75-летнего отца. К сожалению, Евгений Ваганович и сам не делает шагов навстречу родной дочери, по его собственному признанию.

«Она меня не поздравила, мы не созваниваемся и иным образом», — сказал юморист в интервью. Кроме того, артист отметил опасность популярности и пристального внимания папарацци к звёздным детям: «Эта проблема существует, и я очень надеюсь, что Вагана она не коснется — всё же я не Пугачёва, а мелкая рыбка».

🔥
😁
👏
🤔
💩