Звезды

«Не приезжай с загаром»: устроители новогодних шоу поставили условия отдыхавшему на Мальдивах Баскову

Артист прятался в тени, находясь на пляже.

Эстрадный и оперный певец Николай Басков в недавнем интервью 5-tv.ru поделился некоторыми фактами из своей жизни и планами на будущее. Известный исполнитель в этом году смог воспользоваться временем, которое ему было выделено на отдых, слетал на Мальдивы с друзьями, где восстановил свои силы и насладился теплом. По словам артиста, он испробовал на себе одну из техник массажа, которую изобрели тибетские монахи, и теперь чувствует невероятный прилив сил.

Тем не менее Баскову пришлось отказаться от самого главного — южного загара, с которым большинство туристов возвращаются с Мальдивских островов. Певец избегал прямых солнечных лучей и вынужден был оставаться в тени. Николай пояснил это следующим образом: «Начались новогодние съемки, мне стали сразу писать руководители каналов, что не приезжай с загаром. Это странно было бы».

И все же артист остался доволен своим отпуском, заявив, что после поездки чувствует себя намного моложе своих лет. При этом даже готов к новым отношениям. Знаменитый холостяк российской эстрады пока не нашел новую избранницу, с которой был бы готов идти дальше по жизни, но он не расстраивается по этому поводу. Басков считает, что в его годы начинается все самое интересное.

🔥
😁
👏
🤔
💩