Звезды

Не пришла на похороны отца: старшая дочь Олега Табакова стала затворницей и не общается с матерью и братом

Наследнице знаменитого режиссера уже 54 года.

Александра, дочь знаменитого режиссера и актера Олега Табакова, последние годы ведет крайне затворнический образ жизни. Как передает «Экспресс-газета», она даже не пришла на похороны отца в 2018 году.

Александра родилась в 1966 году и, как и родители, пошла по актерскому пути. Девушка с первого раза поступила в Школу-студию МХАТ и училась на одном курсе со знаменитыми артистами — Михаилом Ефремовым, Марией Евстигнеевой и другими. После окончания вуза девушка начала служить в «Табакерке», театре своего отца, но не получала там главных ролей: Табаков был уверен, что дети должны пробиваться по жизни сами.

В итоге девушка так и не смогла построить актерскую карьеру. Самой же значимой ее работой стала роль подруги главной героини в скандальном фильме «Маленькая Вера». Кроме того, ее отец завел роман с Мариной Зудиной, которая всего на один год старше Александры. Это стало последней каплей — высказав все родителю, девушка ушла из театра.

Спустя какое-то время Александра Табакова просто перестала посещать публичные мероприятия. Из-за этого начали появляться слухи, что она страдает от алкогольной зависимости, однако подтвердить или опровергнуть это никто не может. Не присутствовала она и на похоронах отца в 2018 году. Также Александра не была замечена и на свадьбе дочери Полины, которая прошла в Германии.

🔥
😁
👏
🤔
💩