Звезды

«Не сделаешь из жабы принца»: муж Ксении Бородиной рассказал, как «притянуть» к себе мужчину

Курбан Омаров рассказал об ошибке, которую часто совершают женщины.

Часто говорят, что мужчина надеется, что его избранница после свадьбы не изменится, а вот женщина, наоборот, всегда ждет от любимого перемен. По мнению Курбана Омарова, такой подход в корне не правильный. Супруг Ксении Бородиной регулярно ведет рубрику «Zималогия» в Instagram, в которой высказывает собственное мнение о женских ошибках.

Недавно Курбан рассуждал об идеальном мужчине с точки зрения представительниц прекрасного пола. Так что свежий пост можно назвать продолжением предыдущей темы. Бизнесмен призывает дам не придумывать себе в фантазиях образ, под который в итоге они будут стремиться подогнать кавалера. «Не сделаешь из жабы принца. Даже если поцелуешь. Почему? Да потому что пытаться кого-то изменить — это заранее проиграть», — уверяет Омаров.

Он удивляется, как девушкам вообще может прийти в голову мысль переделать мужчину. А ведь именно об этом его часто спрашивают подписчицы. «Ваш любимый что, номер телефона, чтоб его менять? Вы фильм очередной посмотрите или с подружками поболтаете, там понапридумываете себе всякого, а ему надо срочно соответствовать», — пытается донести простую истину муж телеведущей.

А вот стараться изменить себя к лучшему, по мнению Курбана, — решение верное. Он советует женщинам работать над собой. «И принцы сами потянутся. Я уверен в этом на все 100», — раскрыл секрет, как «притянуть» мужчин, бизнесмен.

🔥
😁
👏
🤔
💩