Звезды

Не смогла повторить успех отца: почему Елена Папанова так и не попала в театр, где он играл

Знаменитый актер не появился на одной сцене с дочерью.

Дети известных родителей часто идут по их стопам. Но добиться популярности удается немногим. Елена Папанова — единственная дочь звезды советского кино. В школьные годы ее воспитывали дедушка и бабушка, а родители лишь иногда появлялись в жизни девочки. Тем не менее в 15 лет она твердо решила стать актрисой и поступать в Школу-студию МХАТ.

С первого раза у девушки ничего не получилось, но Елена попробовала снова и сумела попасть в ГИТИС. Отец ничего не жалел для дочери. Она блистала модными нарядами, которые он привозил из командировок. А после свадьбы с однокурсником получила от родителей отдельную квартиру в Москве.

Но вот в протекции в Театр сатиры, где служил Папанов, он отказал дочери наотрез. Да и в целом актер не сделал ничего, чтобы поспособствовать карьере девушки. Свое поведение он объяснил тем, что не хочет обсуждений и злых языков. Ведь если Елена сыграет плохо, об этом будут судачить все вокруг.

В итоге девушка стала актрисой театра имени Ермоловой, где и работает по сей день. Она так и не вышла на одну сцену со знаменитым отцом и не смогла полностью повторить его успех. Тем не менее она и сегодня играет роли в сериалах и фильмах российского производства, рассказывает «Культурология».

🔥
😁
👏
🤔
💩