Звезды

«Не смогла разогнуться от боли»: отдыхающая на Бали Рита Дакота попала в больницу

Певица подозревает, что причиной приступа мог стать аппендицит.

Артистка Рита Дакота испугала поклонников видеозаписью из больницы на Бали. Певице совершенно неожиданно стало плохо, и она едва не потеряла сознание. Но как только состояние более-менее стабилизировалось, то вышла на связь с поклонниками.

Дакота показала, как лежит под капельницей, заявив, что уже сдала все необходимые анализы и сделала КТ. Певица предположила, что у нее мог обостриться аппендицит.

«Началось с того, что меня просто люто скрутило. Я не могла дышать, я не могла двигаться. Не могла разогнуться от боли. У меня была адская боль в животе. Пытаемся понять, что это такое», — объяснила Рита.

Ночь артистка провела в больнице. Федор не отходил от нее ни на минуту. А утром Дакоту ждало обследование, результатами которого она пока не поделилась. Трехлетняя дочь певицы Мия на это время осталась с отцом, Владом Соколовским, который тоже отдыхает на Бали.

Отметим, что буквально за день до происшествия Рита вместе со своим возлюбленным Федором Белогаем побывала у местного народного целителя. Его им посоветовала загадочная гадалка, к которой пара пришла исключительно из интереса. Однако Рита эти два события пока никак не связывает.

Поклонники искренне переживают за своего кумира. Под последними постами в социальных сетях они оставляют десятки однотипных комментариев: «Как там у Риты дела?», «Рита, скорейшего выздоровления». Пока все эти сообщения остаются без ответа.

🔥
😁
👏
🤔
💩