Звезды

«Не так же сразу!»: Анастасия Костенко ответила на вопросы о третьей беременности

Костенко не подтвердила слухи о своей беременности.

Не так давно семья футболиста Дмитрия Тарасова отдыхала на Мальдивах. В последний день отпуска Анастасия Костенко выложила провокационный пост , в котором намекнула подписчикам на то, что она может быть беременна. Костенко призналась, что при каждом посещении Мальдив количество членов их семьи увеличивается. Модель не исключила, что следующий отпуск они проведут уже в расширенном составе. Напомним, в настоящий момент семейная пара воспитывает двух очаровательных дочек — двухлетнюю Милану и маленькую Еву, которой еще нет и года.

Слухи о третьей беременности жены подтвердил и бывший возлюбленный Бузовой. Футболист случайно проговорился о возможном интересном положении своей нынешней супруги в интервью порталу «Чемпионат.Ру». Отвечая на вопрос журналиста о вакцинации против ковид, спортсмен подтвердил, что сам он планирует сделать прививку, а вот его жена настроена иначе. «Она, вроде бы, негативно относится, потому что непонятно, как вакцина влияет на беременную женщину», — заявил бывший форвард ФК «Рубин» в беседе с журналистами.

Поклонники пары принялись срочно поздравлять будущую мамочку и буквально засыпали директ ее Instagram-аккаунта радостными сообщениями. Однако модель поспешила развенчать все слухи о своей возможной беременности, разместив в Stories снимок старшей дочери Миланы и подписав его: «Я не беременна». «Мы не отрицаем, что в дальнейшем планируем, но не так сразу же! В свою очередь я хочу пожелать всем ждущим заветные две полоски», — пожелала Костенко своим подписчикам.

🔥
😁
👏
🤔
💩