Общество

Не упасть в салат лицом: топ новогодних игр для всей компании

Никто не заснет за столом.

Чтобы разнообразить встречу Нового года, можно отправиться в ресторан, на концерт или поехать в путешествие. А тем, кто планирует традиционно справлять праздник дома, стоит организовать досуг для друзей и родных. Как можно оживить новогоднюю вечеринку без лишней беготни и шума, рассказал портал Kvestiks.ru.

Конкурсы

Перед началом торжества гостей можно пригласить поучаствовать в конкурсах. Если компания разношерстная, лучше выбрать игры, для которых не нужно проявлять чудеса физической активности. Поищите конкурсы, для которых понадобятся только бумага и ручка.

Настольные игры

Тут речь, конечно же, не о «Монополии» или «бродилках», для которых придется освобождать весь новогодний стол. Для большой компании отлично подойдут игры наподобие «Крокодила», в которых нужно объяснять слова при помощи жестов или рисунков. Задания с временным отсчетом можно найти даже в онлайн-формате. Также есть интернет-аналоги шоу «Угадай мелодию».

Фото: RODNAE Productions/Pexels.com

Дарить подарки-сюрпризы

Пусть в Новый год каждый гость принесет с собой один небольшой подарок. Хозяину вечеринки нужно будет их собрать и пронумеровать. Затем каждый гость должен вытянуть бумажку с цифрой и получить свой сюрприз.

Сюрприз для россиян: как получить бесплатный подарок к Новому году от государстваКак подготовиться к Новому году за 3 дня и не сойти с умаИ не оголодаете, и не разоритесь: как дешево и вкусно встретить Новый год

🔥
😁
👏
🤔
💩