Звезды в соцсетях

«Не узнать эту красотку на видео!»: новый имидж Ольги Дроздовой изумил поклонников

Актриса подбирает образ для новой роли.

На днях Дмитрий Певцов опубликовал очередное видео в своем микроблоге. На этот раз он полностью посвятил ролик любимой супруге Ольге Дроздовой.

Актер показал серию фотографий, на которых знаменитость предстала в новом имидже. Оказывается, Дроздова подобным образом подбирала внешний вид своей героини. «В поисках образа Алтынай (пьеса „Первый хлеб“) в новой постановке театра „Современник“», — подписал ролик Певцов.

На фотографиях Ольга была в коротком черном парике, пушистой черной шапке с яркими заколками и в расшитом золотом халате. Она сделала вызывающе яркий макияж с акцентом на глаза и губы. Глаза актриса подвела черным карандашом, а губы — ярко-красной помадой, которой слегка вышла за контур.

Поклонники не сразу узнали знаменитость. Некоторые даже сравнили ее с гейшей. «На японскую гейшу похожа», «Красавица», «Неожиданно», «Не узнать красотку в этой роли. Полное перевоплощение!», «Да, глазки красивые!», «Сразу и не признаешь... Удачи в поисках», «Вообще не узнала! Молодец», «Оленька! Красавица! Восхищаюсь Вами и Вашей чудесной семьей! Счастья, здоровья, любви, успехов во всем!», «Очень люблю эту красотку», — написали в комментариях пользователи Сети.

Напомним, Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова — одна из самых ярких и крепких пар в российском шоу-бизнесе. Они вместе уже 26 лет. Официально пара закрепила свои отношения в 1994 году. До этого они некоторое время встречались и жили в гражданском браке, снимая комнату в общежитии. Влюбленные через многое прошли, но сумели сохранить семью.

🔥
😁
👏
🤔
💩