Звезды

«Не в обиду Алине — вначале смотреть было невозможно»: Александр Жулин о Загитовой на «Ледниковом периоде»

Титулованный спортсмен считает, что участие олимпийской чемпионки в проекте привлекло к нему большое количество зрителей.

В «Ледниковом периоде», как известно, вместе с профессиональными фигуристами встают на коньки актеры и музыканты. А в качестве ведущих седьмого сезона шоу, который с успехом шел на телеэкранах в прошлом году, выступили олимпийские чемпионы Алексей Ягудин и Алина Загитова.

И если заслуженный мастер спорта России не впервые принимал участие в телевизионных проектах в качестве ведущего, то его молодая коллега в этой роли вышла на лед с дебютом.

Стоит отметить, что у Загитовой не всё получилось сразу. Ее много критиковали зрители, спортсмены и журналисты. Да и сама успешная фигуристка признавалась, что роль телеведущей требует от нее серьезных усилий.

«Вначале, честно говоря, не в обиду Алине, смотреть было невозможно. У нее слова застревали, и всё было как-то неправильно. А потом, когда Ягудин занимался своим делом, Алина начала интервьюировать спортсменов, уже было видно, что не все ей в ухо говорят, она уже и сама как-то пыталась шутить», — отметил фигурист и тренер Александр Жулин в YouTube-шоу Василия Конова.

По мнению призера Олимпийских игр, к концу проекта Алина Загитова значительно выросла в мастерстве телеведущей и стала очень гармоничной в этом плане. К тому же, по мнению Александра, она очень симпатичная девушка и эффектно смотрелась на экране. А ее участие в «Ледниковом периоде» привлекло еще большее количество зрителей к этому проекту.

🔥
😁
👏
🤔
💩