Звезды

«Не верьте интернету»: Дмитрий Маликов ответил на слухи о завершении карьеры

Певец рассказал, что не планирует уходить со сцены.

На днях певец Дмитрий Маликов побывал в гостях на YouTube-шоу «Личные связи». В эфире программы народный артист России рассказал Юрию Костину, что нужно дать дорогу молодым. Также певец отметил, что в ближайшее время хочет уделить внимание инструментальной музыке.

«Лично я нашел свое счастье и в детях, и в инструментальной музыке, и в фортепиано. Дети растут, и сегодняшние 20-летние будут слушать своих сверстников, даже если эта музыка не нравится их родителям», — признался певец ведущему программы «Личные связи».

Оказалось, что певца неправильно поняли. Слова о том, что нужно дать дорогу молодым, породили слухи о возможном уходе Дмитрия Маликова со сцены. Эта информация дошла до певца. В своем Instagram артист опроверг слухи о том, что собирается завершать карьеру.

«Я не собираюсь уходить со сцены! Не верьте интернету. Не дождутся», — заверил Дмитрий Маликов подписчиков в своем микроблоге.

В начале этого месяца Дмитрий Маликов объявил, что с момента начала пандемии его доход снизился на восемьдесят процентов. Певец признался, что до карантинных ограничений за один концерт он зарабатывал 15-20 тысяч евро, а сейчас эта сумма в разы меньше.

🔥
😁
👏
🤔
💩