Звезды в соцсетях

«Не верю, что все это со мной!»: Ольга Кузьмина и Александр Энберт стали победителями «Ледникового периода»

Актриса озвучила свое отношение к партнеру по льду.

В сентябре Первый канал сделал зрителям настоящий сюрприз. На несколько лет «Ледниковый период» брал перерыв, а этой осенью его поклонники наконец-то увидели десятый сезон шоу. И вот в минувшую субботу вышел в эфир финальный выпуск, в котором были озвучены имена победителей. Ими стали Ольга Кузьмина и Александр Энберт. На протяжении нескольких месяцев они показывали лучшие результаты.

«Я до сих пор не верю, что все это случилось со мной! Будто сон какой-то волшебный. Сначала я никак не могла поверить, что я нахожусь внутри этого потрясающего проекта, что я катаюсь на коньках на одном льду с чемпионами», — написала Ольга в своем Instagram-аккаунте. Она поблагодарила всех специалистов, причастных к созданию шоу. Не забыла упомянуть и своего партнера, назвав его потрясающим.

Кузьмина прикрепила к посту фото с заключительной трансляции. На нем Ольга и Александр предстали в ярких костюмах стиляг. Эти образы они выбрали для зажигательного танца под «Буги-вуги», подарившего яркие эмоции как зрителям, так и самим звездам.

Теперь актриса печалится, что выступления на льду остаются в прошлом. «Как в начале я не могла поверить, что все это происходит со мной, так и теперь я никак не могу осознать, что все закончилось... Я буду очень скучать! Уже скучаю... но никогда этого не забуду!!!» — подчеркнула звезда сериала «Кухня».

🔥
😁
👏
🤔
💩