Звезды в соцсетях

«Не запоминаю цифры»: Анфиса Чехова рассказала о хронической рассеянности

Знаменитость поделилась откровениями в своем личном блоге.

Актриса и телеведущая Анфиса Чехова опубликовала в Instagram-аккаунте публикацию, в которой рассказала об особенностях своей памяти и забывчивости. Историю знаменитость проиллюстрировала фотографией, на которой в нежной белой блузке в голубую и красную полоски держит букет розовых роз.

Как оказалось, Чехова страдает забывчивостью. Она не может запомнить не только мелочи, но и пропускает встречи, а также забывает знакомых.

«Я не запоминаю любые цифры, даже легкие. Я с трудом определяю время по механическим часам. В принципе, могу сказать который час, но долго буду соображать и считать пятиминутные промежутки», — рассказывает знаменитость.

По мнению Чеховой, в этом есть и свои плюсы. Например, телеведущая не помнит ссор и «зла» от других людей.

Фанаты с беспокойством отнеслись к публикации кумира. В комментариях они пишут, что переживают за актрису, и Чеховой стоит обратиться к врачу, так как такие проблемы могут означать серьезное заболевание.

«Может, это рассеянный склероз, а не особенность характера? Провериться не мешало бы», — считают фанаты.

Другие подписчики отметили, что в публикации знаменитости узнали себя. В комментариях они рассказали, что страдают похожими проблемами и попытались поддержать актрису.

🔥
😁
👏
🤔
💩