Общество

Не злите кролика: названы три запретных цвета в новогоднем наряде

А есть оттенки, за которые хозяин года одарит удачей.

Кролик — существо домашнее, уютное и теплое. И вещи любит такие же, приятные и сдержанные. Тем не менее нужно помнить: речь все-таки идет про торжественную встречу хозяина целого года, поэтому встречать его абы в чем будет невежливо. Блеск и сияние новогодней ночи определенно придутся символу года по вкусу. Особенно если обдуманно подойти к выбору фактур и цветовой гаммы.

Цвета

Любимые оттенки Черного Водяного Кролика — природные пастельные. Так как этот год связан со стихией воды, ему подобают черный и синий цвета. Они придутся Кролику по нраву, и за он поблагодарит вас в наступающем году — подарит всевозможный позитив.

Кролику не нравятся яркие, неоновые, «кислотные» цвета, особенно отчаянный индиго, «кислотный» зеленый и неоновый оранжевый. Хоть они и в тренде. Таким выбором цвета он будет очень недоволен. Выбирая цвет, всегда лучше взять нечто приглушенное, а кричащие расцветки нашего спокойного Кролика злят и раздражают.

Фото Michael Kremer/imago stock&people/Globallookpress

Ткани

Дизайнер Валерия Утушкина на страницах Starhit советует обратить внимание на атлас, шелк и шифон. Кролику понравятся их благородные переливы. Из декора — бисер, стразы, пайетки. Все это относится к блеску водной стихии Кролика.

«Это будет тренд № 1»: стилист рассказала, в чем встречать Новый год 2023«Закупил 33 оттенка зеленого»: мастер маникюра рассказал о модных трендах 2023 годаПластический хирург рассказал о необычном тренде у женщин: «Просят убрать»

🔥
😁
👏
🤔
💩