Звезды

«Не знаю, каким местом она зарабатывает»: Садальский едко прокомментировал слова Бородиной о зарплатах россиян

Актер удивлен высказываниями ведущей.

Недавний пост Ксении Бородиной в Instagram наделал немало шума. В записи она обратилась к хейтерам, призвав их перестать корить ее за роскошный образ жизни. По словам ведущей, она не виновата в низких заработках других людей, а вот им стоит задуматься, если они получают лишь 20 тысяч рублей в месяц.

Умозаключения звезды возмутили не только рядовых пользователей, но и представителей шоу-бизнеса. Так, актер Станислав Садальский в беседе с изданием «Вечерняя Москва» предположил, что доходы Ксении Бородиной в целом имеют довольно сомнительное происхождение, чтобы говорить о них во всеуслышание. Артист отдельно подчеркнул, что шоу «Дом-2», постоянной ведущей которого является Ксения, он принципиально не смотрит.

«Я такие шоу не смотрю и не знаю, каким местом Ксения Бородина зарабатывает», — заявил Садальский.

Он также привел в пример более обеспеченных коллег по цеху, которым посчастливилось сняться в паре популярных работ, чтобы обеспечить себя до конца жизни. Сам же Станислав вынужден трудиться не переставая.

Напомним, Ксения обратилась к подписчикам, заявив: «Если у вас зарплата 20 тысяч, это не я вам ее подбросила». Бородина упрекнула фолловеров в том, что их малый доход связан с несчастным браком или отсутствием достойной работы, и призвала самостоятельно решать трудности.

🔥
😁
👏
🤔
💩