Звезды

«Не зря муж называет пумой»: Виктория Лопырева игриво сверкнула бельем на смелом фото

Звезда в леопардовой тунике сразила всех наповал.

Виктория Лопырева опубликовала в своем Instagram-аккаунте очередной эффектный кадр. Модель запечатлела себя в леопардовой тунике в распахнутом виде, а под нее надела черное бюстье. Наряд выигрышно подчеркнул грудь и тонкую талию инстадивы. Недавние роды совершенно не отразились на соблазнительных формах супруги Игоря Булатова. «С нетерпением жду Нового года, как и многие из вас. Расскажите, кто где будет отмечать и планируете ли вы уже какие-то поездки в 2021 или пока воздержитесь? Где хотели бы побывать в первую очередь?», — поинтересовалась Вика у подписчиков.

Кошачий взгляд с поволокой и эффектная грациозная поза модели моментально привлекли внимание фолловеров. «Не зря муж назвал пумой», «Вау! Словно пантера перед прыжком», «Дикая кошечка, хотя скорее тигрица», «Идеал красоты выглядит именно так», «Жаль не видно ту сторону кадра, где лежат подстреленные этим взглядом», — засыпали восхищенные поклонники комментариями и комплиментами Лопыреву.

Напомним, что известная модель Виктория Лопырева редко сидит без дела. Недавно она приняла участие в организации фестиваля «Матрешки» в Дубае. По завершению мероприятия Вика с подругами зажгла на закрытой вечеринке. После этого звезда улетела на Мальдивы, где не только отдыхает, но и принимает участие в фотосессиях.

🔥
😁
👏
🤔
💩