Звезды

«Нельзя быть таким сногсшибательным»: рельефный торс Антона Батырева покорил поклонниц

На своей странице в социальной сети 39-летний актер опубликовал черно-белую фотографию, которую фанатки осыпали комплиментами.

Актер Антон Батырев нравится большинству поклонников не только из-за ролей в кино, но и за внешние данные. Ему приписывают множество романов, а на страницу в соцсети подписано больше 200 человек. Фанаты следят за публикациями звезды и неизменно восхищаются его внешним видом.

Так, в одном из последних постов Батырев представил подписчикам пикантный снимок в черно-белом стиле. На фото Антон показал обнаженный рельефный торс с татуировкой на груди. На шее у актера висят две цепочки: одна с крестом, вторая с подвеской. Рукой Антон прикрывает половину лица. Пост Батырев подписывать не стал, указав лишь хештег #теплыйноябрь.

Снимок покорил подписчиков социальной сети, особенно женскую часть. Поклонницы осыпали звезду комплиментами. Большинство фанаток оставляли восторженные смайлики.

«Нельзя быть таким сногсшибательным», «Крутейший», «Очень классная и красивая фотосессия... Мужественная, харизматичная, сексуальная!», «Очень красивое фото! Без пошлости и вульгарности, но есть мужественность, сила, какая-то неуловимая грусть», — комментируют подписчики.

Некоторые подписчики решили, что актер прижал руку ко лбу из-за головной боли. Фолловеры стали успокаивать Антона и отметили, что период ретроградного Меркурия скоро закончится и головные боли прекратятся.

🔥
😁
👏
🤔
💩