Звезды

«Нельзя лучше меня работать»: пародист Александр Песков рассказал, как Пугачева вырезала его выступление из эфира

Пародист получил «высшие слова похвалы» от Примадонны.

Известный артист эстрады и пародист Александр Песков недавно выпустил книгу собственных воспоминаний «Мужчина в колготках», где делится шокирующими фактами своей биографии. Артист рассказывает о своем детстве, первых отношениях, работе на арене, подробности закулисья шоу-бизнеса. В частности, Песков делится воспоминаниями и знакомстве и работе со многими знаменитыми артистами и деятелями культуры, включая Примадонну отечественной эстрады — Аллу Пугачеву.

По словам Александра, он познакомился с певицей еще в 1988 году, когда его пригласили выступать в Театр эстрады. Когда Песков представил на суд Пугачевой номер с исполнением ее песни «Просто», Алла была восхищена талантом пародиста и попросила сделать несколько подобных номеров с разными композициями из ее репертуара. Артист несколько лет работал с Примадонной, выступал на «Рождественских встречах» с коронными номерами. Алла лично наблюдала за ним из ложи, но юморист был невероятно удивлен, когда не увидел своего выступления в финальном шоу на телевидении.

Возмущенный и раздосадованный он пошел на разговор с певицей, чтобы узнать, почему так вышло, на что услышал следующее: «Ну, нельзя лучше меня работать. Как я могла допустить такое? Сам подумай?» Позже Александр признался, что это была наивысшая похвала для него.

🔥
😁
👏
🤔
💩