Звезды

«Немного набрала»: Утяшева показала «потолстевшее» после отпуска лицо

Ляйсан Утяшева наела щеки.

Все хорошее рано или поздно заканчивается. Вот и долгий отпуск звездной семейной пары, к сожалению для них, подходит к концу. Напомним, Ляйсан Утяшева и Павел Воля в компании своих детей — сына Роберта и дочки Софии — в начале января прилетели на солнечный курорт на Мальдивах. Хорошенько выспавшись, просмотрев кучу накопившихся сериалов, прочитав все книги и накупавшись в Индийском океане, семейство двинулось в сторону Красного моря. В полном составе они прилетели в Дубай, где 19 января у главы семейства в шикарном зале международного центра торговли состоялся большой сольный концерт.

Паша и Ляйсан решили прилететь в город накануне, чтобы успеть хорошенько отдохнуть перед выступлением Павла и зарядиться новыми позитивными впечатлениями. Парочка взяла в аренду роскошный Rolls-Royce и с ветерком прокатилась по центру города. Также в компании детей олимпийская гимнастка и комик покорили песчаные барханы верхом на квадроциклах и видели стадо настоящих диких верблюдов. Чуть позже родители исполнили мечту маленького Роберта и сводили его на самый верх самой высокой башни в мире — Бурдж-Халифы. Где-то на верхних этажах 828-метрового здания вся семья пообедала, наслаждаясь прекрасными видами из панорамных окон.

Но вот настало время собирать чемоданы домой. «Веснушка-2021 возвращается в Москву и везет солнце! P.S. немного набрала», — призналась Ляйсан и выложила два фото, на одном из которых она изменила себя при помощи фоторедактора, пририсовав себе пухлые щеки и второй подбородок. «Вам так за отпуск не наесть!» — не поверили звезде фолловеры. Не так давно Утяшева выкладывала в свой микроблог пример нового меню, которому она следует с начала года. Спортсменка призналась, что теперь чувствует прилив энергии и жизненных сил.

🔥
😁
👏
🤔
💩