Общество

Необычный салат «Новогоднее колечко» за 15 минут: ваши гости умрут от зависти

Этим блюдом вы точно удивите гостей.

31 декабря на столах будет традиционный и любимый оливье, а также селедка под шубой. Эти салаты, что называется, must have для праздника. Но «Утро-Новости» предлагают несколько разнообразить стол и добавить кое-что новое.

Перед нами салат «Новогоднее колечко», который можно сделать за 15 минут. Для начала необходимо приобрести подкопченное куриное мясо, затем майонез, пять вареных яиц, а также шампиньоны. Любой сыр — он нужен будет для украшения, а также перепелиные яйца, помидоры черри, гранат и свежий укроп.

Для начала необходимо взять плоскую тарелку, в центр которой поставить стакан — он даст основу нашему блюду. Вокруг стакана выкладываем нарезанное мясо, а его заливаем тонкой сеточкой майонеза. Яйца предварительно сварить и нарезать максимально мелко. Затем добавить обжаренные шампиньоны и снова залить все небольшой порцией майонеза. Присыпать натертым сыром и достать стакан.

После этого по периметру украсить салат веточками укропа, перепелиными яйцами, помидорами черри и зернами граната, сообщает Dzen.

🔥
😁
👏
🤔
💩