Звезды

«Неожиданно»: Анатолий Руденко победил в номинации «Лучший актер» на The Best Business Awards

Актер поделился радостной новостью на своей странице в Instagram.

В Москве вручена международная премия The Best Business Awards — 2020. Целью мероприятия было выделить успешных и талантливых деятелей разных индустрий — от кинематографа до медицины. Награда «Лучший актер» присуждена звезде театра и кино Анатолию Руденко.

Артист опубликовал несколько фотографий с мероприятия, на которых позирует в приталенном пиджаке в полоску у фирменного стенда и на сцене ресторанного комплекса Golden Palace, где и проходила церемония. При этом Руденко отметил, что не рассчитывал унести домой награду, хотя и оказался рад такому исходу событий: «Неожиданно... тем более в это непростое время», — резюмировал он на своей странице в Instagram. Звезда российского кино также отметил, что в последнее время пропадает «в работе с головой» и уточнил у своих подписчиков, как у них дела.

Поклонники написали много комментариев с поздравлениями и теплыми словами в адрес актера. «Поздравляем, мы за вас рады, удачи, всегда быть первым, побольше новых работ в театре и бесконечных предложений в новых проектах, а также здоровья вам и вашим родным, мы вас любим, ценим и гордимся вами», — отреагировали на публикацию подписчики.

Напомним, международная премия The Best Business Awards — 2020 присуждается под кураторством Яны Кутуевой, руководителя Продюсерской компании «Атмосфера».

🔥
😁
👏
🤔
💩