Звезды в соцсетях

«Нереальная красотка»: 49-летняя Кристина Орбакайте без косметики показала видео у бассейна

Певица искупалась на Крещение и смыла грехи, но не в проруби.

Кристина Орбакайте в конце декабря улетела в США. На Крещение она решила поздравить поклонников, показав, как ныряет в теплую воду. «Верю в то, что в Крещение вся вода святая, а не только в проруби», — отметила певица.

В видеоролике, которым звезда поделилась в своем микроблоге, она предстала в купальнике, продемонстрировав стройную фигуру.

Комментарии сразу же появились под публикацией. «Точно волшебная», — написал Влад Лисовец. «Нереальная красотка», «Ну, в такой воде грех не искупаться, я бы тоже нырнула», «Как красиво», «Ох, какая фигура», «Вот вы в прекрасной форме», «Вам же скоро 50! Ого», — такие отзывы оставили фолловеры.

Но некоторые подписчики раскритиковали Орбакайте, так как она не соблюдала все традиции. Она окуналась не в прорубь, как положено, к тому же не перекрестилась три раза. По мнению поклонников, это не считается крещенским нырянием.

Напомним, что Кристина Орбакайте живет в Нью-Йорке, где у нее уже есть своя квартира. Ее дочь Клавдия ходит в американскую школу. После отъезда в конце прошлого года в США, звезда успела сняться в новогодних передачах и концертах. В январе с супругом Михаилом Земцовым и дочерью она отправилась отдыхать в Майами. После этого слетала на Багамы, где увиделась с Филиппом Киркоровым.

🔥
😁
👏
🤔
💩