Дети

Нестандартная вечеринка: позирующие в воде в халатах Ханна с мужем и дочкой умилили фанатов

Знаменитость проводит каникулы на Мальдивах.

Певица Ханна поделилась на своей странице в Instagram семейным снимком. На фотографии она, ее супруг Павел Курьянов, более известный как Пашу, их дочь Адриана, а также, судя по комментариям, мама Ханны, красуются в море в весьма необычных образах. Каждый из героев съемки надел белый отельный халат и солнцезащитные очки, а женская часть компании обмотала головы полотенцами. В руках все, кроме Адрианы, держат бокалы с шампанским и весело улыбаются.

«Вот такой вот понедельник. Если ваша вечеринка не похожа на эту, даже не зовите меня», — пишет знаменитость.

Поклонники тепло приняли фотографию. Они отметили и необычные образы для купания, и то, что вся семья собралась вместе и весело проводит время. Многие даже признались, что захотели составить компанию знаменитостям в таком досуге.

«Какие классные. Счастья вам», — пишут фанаты.

Также поклонники обратили внимание на то, насколько много времени знаменитости проводят со своей наследницей. По мнению фанатов, Адриана растет в очень счастливой обстановке, полной любви, что положительно сказывается на ребенке.

Напомним, Ханна с семьей уже несколько недель отдыхает на Мальдивах, регулярно публикуя фото и видео с отдыха. На большей части записей семья в полном составе весело проводит время и развлекается на курорте.

🔥
😁
👏
🤔
💩