Звезды в соцсетях

«Нестареюще красив»: Маргарита Симоньян призналась в любви Тиграну Кеосаяну

Журналистка трогательно поздравила мужа с днем рождения.

Юбилеями часто называют любые круглые даты, на самом же деле к таковым относятся дни, когда именинник празднует 50 и 55 лет.

Так что Тиграна Кеосаяна юбиляром можно назвать по полному праву. Ему исполнилось 55 лет. Со знаменательным событием в жизни мужа его поздравила Маргарита Симоньян.

На своей странице в Instagram она перечислила основные качества супруга. «Ты не знаешь, что ты добрый, жалостливый, милосердный и чувствительный до сентиментальности. Что ты умеешь прощать и понимать. Что ты — веселье нашего дома», — трогательно написала Маргарита.

Она упомянула и родительскую роль Тиграна, с которой он отлично справляется. Так, например, когда в спальню к родителям приходит их старшая дочь — 7-летняя Марьяша, то всегда признается, что не может заснуть без папы. Напомним, от первого брака у Кеосаяна есть две дочери.

А плодом любви телеведущего с Маргаритой стали трое детей. В 2014 году появился на свет единственный сын Тиграна, а осенью 2019 года родилась еще одна девочка.

Далее Симоньян обратилась к юбиляру уже как к своему партнеру — настоящему мужчине. Она развила до конца свою манеру перечисления качеств, о которых ее супруг не знает.

«Что ты нестареюще красив и юношески страстен. Ты не знаешь, а я знаю. С днем рождения, любимый!» — завершила эпистолярный подарок главный редактор телеканала RT.

🔥
😁
👏
🤔
💩