Звезды

«Нет доверия»: Алена Водонаева призналась, что не будет вакцинироваться от COVID

Инстадива рассказала, что пока не готова сделать прививку.

Бывшая участница нашумевшего телевизионного проекта «Дом-2» Алена Водонаева высказала свое мнение по поводу массовой вакцинации от коронавируса.

Так, 38-летняя звезда в своем блоге провела опрос среди подписчиков. Водонаева хотела узнать, будет ли ее аудитория ставить себе прививку от COVID-19. По словам телеведущей, большая часть подписчиков Водонаевой не планирует вакцинироваться. «Вчера ночью сделала опрос в сторис: будете ли вы вакцинироваться от ковида? 21.000 человек выбрали ответ „нет“», — поделилась результатами звезда. При этом Алену сильно удивил тот факт, что в числе тех, кто дал положительный ответ, оказались ее близкие знакомые.

Кроме того, звезда шоу «Дом-2» обозначила свою позицию в вопросе вакцинации. Так, она призналась, что не собирается прививаться от коронавируса. «Я не планирую, здесь вопрос доверия. Его нет», — высказалась Алена Водонаева.

Мнения поклонников ведущей разделились: одни считали, что не стоит ставить эксперименты над своим телом, другие решили, что не хотят болеть и предпочитают поставить прививку и спокойно жить. К слову, российские селебрити также неоднозначно высказывают свою позицию по теме массовой вакцинации. Так, например, Родион Газманов оказался в числе добровольцев, которые уже давно поставили прививку. Его примеру последовали Михаил Боярский, Юрий Стоянов и некоторые другие.

🔥
😁
👏
🤔
💩