Звезды в соцсетях

«Нет на земле второй меня»: «роскошные изгибы» Анфисы Чеховой в бикини покорили мужчин

Теледива сообщила, что всего добилась вопреки.

На днях Анфиса Чехова поделилась со своими поклонниками роскошной фотографией. На ней она предстала в леопардовом бикини. Теледива позировала в бассейне с закрытыми глазами. Она погрузилась в воду и оставила на поверхности только лицо и пышный бюст. Длинные волосы Анфиса красиво украсила розовыми цветами.

Однако пост звезда сделала достаточно провокационным. Она рассказала, что всю жизнь действовала вопреки. Она старалась доказать всем, что способна жить той жизнью, о которой мечтает. Чехова сообщила, что с детства в нее никто не верил и не хвалил ее. «Я всего добивалась вопреки! Вопреки неверию и нелюбви! И, скажу я вам, эта борьба ужасно изнуряет!» — призналась телеведущая. Только после 30 лет Анфиса позволила себе принимать любовь и любить себя. Она перестала действовать вопреки всему и сказала себе важные слова: «Я заслуживаю любовь самим фактом своего существования! Если вы не видите меня, это ваша потеря — не моя». Знаменитость приняла тот факт, что она уникальна. «Потому что нет на земле второй меня», — сказала медиаперсона.

И с тех пор звезда перестала «заслуживать любовь». «Ведь любовь — не должность, не медаль, не звание, она — дар, абсолютно бескорыстный, а как можно заслужить дар?» — написала в подписи к фото Чехова.

Поклонники во многом согласились с теледивой, а также отметили, что она невероятно красива. Особенно много комплиментов Анфиса получила от представителей мужского пола. «Потрясающая, потрясающие мысли и умозаключения», «У вас такая фигура — я бы женился», «Роскошная», «Красавица какая», — написали пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩