Звезды

«Нет покровителя»: звезда «Моей прекрасной няни» Ольга Прокофьева рассказала о сложном материальном положении

Артистка призналась, что пандемия коронавируса ударила по ее карману.

На днях звезда сериала «Моя прекрасная няня» побывала в гостях на YouTube-шоу «Лучше правду!» Актриса Ольга Прокофьева поговорила с ведущим Суреном Каграмановым о своем непростом материальном положении, к которому привела пандемия коронавирусной инфекции.

По словам артистки, из-за карантина съемок практически нет. В результате ее доходы упали в разы. Сейчас Ольга Прокофьева живет на пенсию, которую ей платит театр имени Маяковского. Кроме театральных выплат, артистка получает московскую и государственную пенсию. Звезда признается, что этих денег катастрофически не хватает, но при этом не хочет жаловаться на жизнь.

«Есть какой-то минимум: кое-какие съемки, рекламные симпатичные проекты. Но не то, что было, конечно. И нет покровителя, который бы меня содержал», — объяснила Ольга Прокофьева Сурену Каграманову во время YouTube-шоу.

Также 57-летняя актриса отметила, что по сравнению с другими коллегами у нее не такая трудная ситуация. Ольга Прокофьева признала, что тем, кто выплачивает ипотеку, сейчас приходится тяжелее.

Последние 16 лет артистка живет одна. В 2004 году Ольга Прокофьева разошлась с актером Юрием Соколовым.

🔥
😁
👏
🤔
💩