ТВ и сериалы

Netflix показал новый постер 5 сезона «Люцифера»

Стриминговый сервис продолжает дразнить поклонников сериала.

До премьеры 5 сезона «Люцифера» остался всего месяц, а Netflix старается всеми силами поддерживать интерес и без того активной фан-базы проекта. В Сети появились постеры будущего сезона, на которых поклонники увидели намек на сверхъестественную тематику. Теперь фанаты теряются в догадках – неужели Хлоя Декер все-таки поддастся искушению и продаст душу дьяволу.

Такой сюжетный поворот вполне может быть объясним, учитывая нового антагониста сезона. Судя по недавно выпущенному Netflix трейлеру, из ада, куда Люцифер удалился в финале прошлого сезона, возвращается не сам герой, а его злобный брат-близнец. Он намерен разрушить всю жизнь Люцифера и начнет, по всей видимости, с Декер. Чтобы остановить его, король демонов возвращается из преисподней.

Шоураннеры обещают масштабную битву двух братьев, которая должна стать одной из центральных сцен сезона. Накал страстей будет поддерживаться на протяжении всех серий, ведь Netflix уже продлил сериал на шестой сезон и объявил, что он станет для проекта последним.

«В потрясающем пятом сезоне ставки выше, чем когда-либо», - сообщается в заявлении сервиса.

Первая половина сезона из 8 серий выйдет на Netflix уже 21 августа.

🔥
😁
👏
🤔
💩