Звезды

Netflix продлил сериал «Эмили в Париже» с Лили Коллинз на второй сезон

Съемки начнутся уже следующей весной.

Netflix продлил сериал «Эмили в Париже» на второй сезон. Премьера романтической комедии состоялась 2 октября на стриминговом сервисе. Как обычно, для просмотра были доступны сразу все десять эпизодов шоу. Главные роли в сериале исполнили Лили Коллинз, Эшли Парк, Филиппин Леруа-Больё, Лукас Браво и другие. На кинопортале IMBD новый проект получил среднюю оценку 7,2 из 10 возможных.

По сюжету героиня Коллинз Эмили Купер живет в Чикаго и работает исполнительным директором по маркетингу. Однако события поворачиваются так, что девушке выпадает шанс на один год отправиться в Париж вместо своей начальницы. Разумеется, Эмили не может упустить такую возможность и отправляется на работу в самую романтичную столицу мира. В новом городе героине приходится столкнуться со множеством трудностей, в числе которых языковой барьер, отсутствие знакомых и трудности в общении с коллегами. Однако мало-помалу девушка лучше узнаёт культуру Франции, обзаводится знакомствами и пытается найти свою любовь.

Как стало известно, съемки нового сезона начнутся уже следующей весной в Париже. Точная дата выхода пока не сообщается. Напомним, что осенью сериал «Эмили в Париже» вошел в топ-10 самых просматриваемых проектов Netflix.

🔥
😁
👏
🤔
💩