ТВ и сериалы

Netflix продлил сериал «Кобра Кай» на четвертый сезон и назвал дату выхода третьего

Новые серии зрители смогут увидеть в январе следующего года.

После успеха двух сезонов «Кобры Кай» на Netflix стриминговый сервис продлил сериал на четвертый сезон. Кроме того, продюсеры смогли назвать и точную дату выхода третьего сезона проекта – релиз серий запланирован на 8 января 2021 года.

Помимо эксклюзивных прав на 3 сезон сериала «Кобра Кай», сделка Netflix с Sony TV дала платформе доступ к первым двум сезонам шоу, чтобы фанаты могли наверстать упущенное. Их премьера прошла на сервисе в конце августа, и с тех пор эпизоды возглавляют чарты рейтинговых потоков.

Сериал «Кобра Кай» является фактическим сиквелом фильма 1984 года «Парень-каратист»: авторам удалось вернуть в роли прежних актеров Ральфа Маччио и Уильяма Забку. Действие шоу происходит через 30 лет после событий Турнира по карате, и ныне успешный Дэниэл ЛаРуссо (Маччио) изо всех сил пытается сохранить баланс в своей жизни без руководства мистера Мияги. А Джонни Лоуренс (Забка) в это время ищет искупления и вновь открывает карате-клуб «Кобра Кай».

Шоу начиналось как оригинальный контент YouTube и стало огромным прорывом, превысив 55 миллионов просмотров с первым же эпизодом. Вслед за рекордной премьерой второго сезона сериала YouTube в апреле 2019 года заказал третий сезон. Несмотря на все изменения на платформе за последний год, YouTube продолжал транслировать проект, но уведомил партнеров Sony TV, что они не будут запускать четвертый сезон. И сериал обрел «второе дыхание» на Netflix.

🔥
😁
👏
🤔
💩