Звезды в соцсетях

«Неузнаваемая»: Глафира Тарханова удивила поклонников радикальной сменой образа

Нежная актриса перевоплотилась в роковую женщину.

36-летняя Глафира Тарханова поделилась с фолловерами в Instagram фотосессией в смелом образе. Многодетная мать и скромная «тургеневская девушка» с длинной копной волос превратилась в роковую женщину: Глафира позировала в темном платье ниже коленей, синем берете, длинных перчатках и сетчатой вуалью на лице. Яркий макияж завершал образ: визажисты выделили глубокие глаза Глафиры темными тенями и подчеркнули губы помадой насыщенного цвета.

В подписи актриса призналась, что ей не терпится попробовать себя в новой роли.

«Смотрю хорошее кино: горю вдохновением, умираю от жажды испить, искупаться в хорошем сценарии, пьесе, спектакле. Творческое желание - это что-то особенное, ни с чем не сравнимое», - подчеркнула Глафира.

Поклонники удивились новому и непривычному амплуа Тархановой. «Какая-то ее глубокая, возможно неизведанная, возможно спрятанная от всех, сторона. Фантастика!», «Образ интересный, хочется повторить», «Какая оригинальная фотосессия», «Неузнаваемая», «Это что- то новое, даже нельзя дать однозначную характеристику - и женщина-вамп, и эпоха 20-х годов прошлого века», - отметили фолловеры. Тарханова поблагодарила в комментариях каждого поклонника за высказанное мнение.

🔥
😁
👏
🤔
💩