Звезды в соцсетях

«Невероятная»: Глафиру Тарханову в новом образе с розовыми волосами едва узнали поклонники

Актриса снялась для итальянского журнала.

На днях актриса Глафира Тарханова приняла участие в очередной модной фотосессии.

На этот раз артистка примерила образ красотки Лауры с розовыми волосами. Также Глафира надела на голову большую диадему со стразами. Макияж соответствовал тону парика: на глаза нанесены ярко-розовые тени, на губы — розовая помада.

Сейчас Тарханова снимается в одной большой фотосессии для итальянского журнала. В рамках этого проекта звезда уже примерила несколько образов. Среди них — фотосессии в стиле Марии Антуанетты и Фриды Кало.

«Очень хотелось поделиться, но Лаура меня опередила... Приятно было получить европейский журнал!» — написала актриса в микроблоге.

Фолловеры оценили образ звезды в ярком парике. В комментариях к публикации они оставили Глафире много комплиментов: «Невероятная», «Класс! Поздравляю, Глафира! Мне все образы очень понравились, даже сложно выбрать, какой больше! Лаура вообще огонь. Она тоже достойна оказаться на страницах этого журнала».

На прошлой неделе супруг Глафиры Тархановой Алексей Фадеев дал откровенное интервью. Актер поделился своим отношением к домашним родам и рассказал о том, что помогает ему и Глафире поддерживать здоровые отношения в семье.

🔥
😁
👏
🤔
💩