Звезды

«Невероятной красоты пара»: Кети Топурия вышла замуж за бизнесмена на последнем месяце беременности

Кети Топурия запрыгнула в последний свадебный вагон.

Певица Кети Топурия разместила в своем блоге в Instagram фото в свадебном платье и с кольцами. Пикантность ситуации добавил тот факт, что Топурия находится на последних месяцах беременности — облегающее белое платье явно подчеркнуло «интересное» положение артистки. Сама Кети не оставила к фото никаких комментариев, кроме даты и смайликов с кольцом и сердечком.

У Топурии уже есть один ребенок от брака с с московским бизнесменом Львом Гейхманом. Дочь Оливия родилась в июне 2015 года, в одной из клиник Лос-Анджелеса. После в СМИ начали появляться слухи о якобы романтических отношениях певицы и рэпера Гуфа, однако парочка все отрицала. Тем не менее, в 2017 году Топурия официально призналась, что больше не живет с Гейхманом и они в разводе. А буквально через год певица объявила об их разрыве с Долматовым.

Новым избранником Кети стал дипломат Лев Деньгов. Пара долго скрывала отношения, однако в связи с беременностью Топурии все тайное стало явным. Деньгов сделал ей предложение еще летом. Поклонники долго ждали, когда же влюбленные поженятся, и вот, наконец, этот счастливый день настал. На фото в Instagram теперь уже законные муж и жена нежно смотрят в глаза друг другу. Подписчики от всей души поздравили новобрачных и пожелали им любви и счастья на долгие годы.

🔥
😁
👏
🤔
💩