Звезды

Невестка Валерии Лиана Шульгина призналась, что вышла замуж, будучи в положении

Слухи о причине столь скорой свадьбы молодых людей подтвердились.

В августе этого года 21-летний сын певицы Валерии Арсений Шульгин сделал предложение Лиане Волковой. Тогда поклонники певицы очень мало знали о ее потенциальной невестке. Так, некоторые СМИ выяснили, что Лиана была дочерью депутата из Благовещенска, а в Москву переехала, чтобы учиться.

Арсений в интервью признавался, что познакомился с Лианой в октябре прошлого года на отдыхе в Дубае и сразу решил, что свяжет с ней судьбу. Этим он и объяснил столь скорую помолвку — спустя примерно полгода после начала романа. А когда стало известно о том, что свадьба молодых людей состоится через несколько недель после предложения, хейтеры в сети тут же решили, что такая спешка объясняется беременностью Лианы.

На церемонии наряды Волковой были подобраны так искусно, что не давали возможности разглядеть линию талии и живот. А Валерия в Instagram ополчилась против сплетников, призвав их заниматься собственной жизнью.

Но уже в конце октября Арсений и Лиана опубликовали «беременную» фотосессию. Кроме того, на днях, отвечая на вопросы подписчиков, Шульгина призналась, что находится на восьмом месяце беременности. Таким образом, и в момент помолвки, и тем более в день свадьбы девушка уже знала, что ждет ребенка.

🔥
😁
👏
🤔
💩