Звезды

«Невозможность обнять человека»: Иван Ургант описал главные плюсы и минусы жизни на удаленке

Шоумен рассказал, каким для него был этот непростой год.

Известный российский шоумен Иван Ургант признался, что этот год для него тоже оказался непростым. Ведущий рассказал о плюсах и минусах 2020-го в интервью «Аргументы и Факты».

Так, 42-летний шоумен рассказал, что лично для него одной из самых больших сложностей стало закрытие границ. «Я так люблю путешествовать, менять картинку, что невозможность пересечь границу и оказаться где-либо, наверное, далась тяжелее всего», — поделился Ургант. Также ведущий отметил, что больше всего хотел бы оказаться в Нью-Йорке. Именно там сейчас учится его дочь, которую Иван не видел почти год.

По мнению шоумена, еще одним минусом самоизоляции стал тот факт, что люди стали общаться в онлайн-режиме, глядя в экран, а не в глаза друг другу. «Невозможность обнять человека, потрогать его, пожать ему руку. Для меня это основной минус», — признался телеведущий.

Но даже в самой сложной ситуации можно найти и плюсы. Так, Иван Ургант рассказал, что многие россияне смогли, возможно, впервые, оценить красоту своей страны. «Мы живем в большой красивой стране, и у нас есть возможность сесть в машину и поехать куда-нибудь, остановиться в красивых местах, погулять, переночевать, полюбоваться», — отметил Ургант. По мнению знаменитости, развитие внутреннего туризма уж точно можно считать открытием этого года. Так, Ургант успел в этом году побывать в Карелии, Суздале и Ярославле.

🔥
😁
👏
🤔
💩